Turnir-Po-Nast-Tennisu-15Муниципальный турнир по настольному теннису «Связь поколений», посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне прошел в Шилке 28 апреля. В турнире приняли участие более 60 спортсменов разных возрастных категорий из Казаново, Галкино, Холбона и Шилки.
    «Добрый день, уважаемые участники соревнований! От имени Совета района приветствую всех вас на открытии турнира! Очень отрадно, что после длительного перерыва у нас возобновляются турниры по настольному теннису. Турнир «Связь поколений» проводится в третий раз  и в него заложены два хороших посыла. Первый, это возможность дальнейшего совершенствования игровых качеств каждого спортсмена. И второй, общение участников и передача опыта от взрослых игроков молодому поколению. Общайтесь и учитесь! Хочу пожелать сегодня более мощного развития детскому и юношескому настольному теннису в Шилкинском районе. Здесь мы особую роль отводим учителям физкультуры общеобразовательных учреждений. А участникам турнира пожелание ярких, запоминающихся игр и побед!», - обратился к спортсменам председатель Совета района, участник турнира Сергей Швец.
    Игры проходили в четырех возрастных категориях. Спортсмены состязались в ловкости, быстроте реакции и точности ударов. По итогам серии игр определились призеры и победители.
    В возрастной категории 14-17 лет среди юношей бронзовыми призерами турнира, набрав равное количество очков, стали сразу два спортсмена Денис Куцепалов и Никита Бобровников. Серебро в этой категории взял  Егор Бобровников. Победу одержал Денис Кушлянский.
    Среди девушек младшей возрастной категории бронзовым призером стала Анна Подшивалова. Серебро взяла Карина Гайнулина. Золото и заветный кубок победителя у Веры Старчековой.
    В категории 18+ среди мужчин замкнул тройку лидеров Андрей Викулов. Обладателем серебряной медали стал Максим Дудниченко. Лидером среди мужчин в данной категории стал Вячеслав Тюменцев.
    Среди женщин в этой категории серебряным призером стала Ульяна Ваулина. Золото и кубок победителя у Марии Загвозкиной
    В категории 30+ серебряным призером стал Алексей Миронов.  Сергей Кушлянский взял золото.
    В категории 50+ среди мужчин замкнул тройку лидеров Николай Кузнецов. Серебряным призером стал Сергей Швец.  Заветный кубок победителя получил Андрей Бочков.
    Среди женщин серебряным призером стала  Софья Фадеева. Золото у Натальи Федоровой.
    Победители и призёры каждой возрастной группы сыграли по круговой системе для выявления абсолютного чемпиона турнира. В финале встретились спортсмены из Казаново, представители самой младшей и самой старшей возрастных категорий Денис Куршянский и Андрей Бочков. Абсолютным чемпионом турнира стал Андрей Бочков.

Turnir-Po-Nast-Tennisu-56 Turnir-Po-Nast-Tennisu-44 Turnir-Po-Nast-Tennisu-43 Turnir-Po-Nast-Tennisu-41 Turnir-Po-Nast-Tennisu-35 Turnir-Po-Nast-Tennisu-24 Turnir-Po-Nast-Tennisu-6 Turnir-Po-Nast-Tennisu-3Turnir-Po-Nast-Tennisu-Nagr-56

Turnir-Po-Nast-Tennisu-Nagr-50Turnir-Po-Nast-Tennisu-Nagr-39Turnir-Po-Nast-Tennisu-Nagr-21Turnir-Po-Nast-Tennisu-Nagr-17Turnir-Po-Nast-Tennisu-Nagr-14Turnir-Po-Nast-Tennisu-Nagr-12Turnir-Po-Nast-Tennisu-Nagr-10